Москва, 13.07.2015, 21:12

Отказ от получения повестки в полицию.

Вопрос №7378502 из г. Москва
опубликован 13.07.2015, 21:12
Отказ от получения и росписи в получении повестки в полицию из рук УУП.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете быть подвергнуты принудительному приводу.

13.07.2015, 21:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! могут доставить и так

13.07.2015, 21:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что могут они понятно! Вопрос: имеет ли право гражданин отказаться от получения повестки доставленной лично, не через почту. Есть какие то законные основания отказаться взять повестку и расписаться в её получении?

13.07.2015, 21:55

А какие могут быть основания? Право полиции отправлять повестки не только по почте.

13.07.2015, 21:59