Документы для регистрации нового дома после сноса старого - список и порядок оформления.
Есть свидетельство о праве собственности на жилой дом и земельный участок. Старый дом снесли. Построен новый. Какие документы нужны для регистрации нового дома?
Лучший ответ
Добрый день! На каком основании Вы построили новый дом, у Вас должно быть разрешение на строительство дома. Вначале вызовите специалиста из БТИ