Что делать, когда организация должна некоторую сумму по налогам, но контрагенты должны в 10 раз больше, включая государственные учреждения, и рассрочка не предоставляется
Как быть. Моя организация ООО должна по налогам некоторую сумму, но моей организации контрагенты должны в 10 раз больше, в том числе и гос. учреждения. Я попросил рассрочку по налогам, но ее не дали, заблокировали счет, парализовали работу организации, насчитали пений и грозят штрафами. Абсурд полный по вене государства организации должны денег, а это же государство тебя рвет. Что делать? Не хочу банкротиться.
Лучший ответ
Алексей! "Что делать?" Консультироваться у хорошего налогового юриста и работать по всем направлениям (недоимка, пени, приостановление операций по счетам и т.п.).