Борьба матери-одиночки - как защитить ребенка от опасного отца и предотвратить угрозы суда
Здравствуйте!
ни на что он рассчитывать не может .
Во-первых чтобы предъявлять какие то права ему надо доказать отцовство - если вы против этого - а для этого нужно обратиться в суд - к юристам - составить заявление и т.д.
даже если он будет признан отцом -= таких маленьких детей с мамой не ралучают . ребенок будет с вами
В такой ситуации Вам можно и не боятся, чтобы он на что-то рассчитывал, так как в первую очередь нужно нанять адвоката, обратиться в суд и оплатить ДНК-тест - на это нужны деньги, а дальше, если и докажет, что отец - алименты, задолженность и лишение родит. прав.