Высокая плата за отопление при низкой температуре - правомерность действий ЖКХ
По отоплению. С меня ежемесячно в течении всего года берут плату за отопление в размере 3700 рублей, а в доме температура воздуха не подымается выше 13-14 градусов выше нуля. Имеит ли право ЖКХ брать такую сумму денег если оно фактически не выполняет своих обязательств.
Лучший ответ
Уважаемый Ильфат,
безусловно ЖКХ не выполняет добросовестно своих обязанностей. Но для того, чтобы ЖКХ сделало Вам перерасчет платы за отопление, Вам следует написать соответствующие заявление и зафиксировать с представителями ЖКХ температуру воздуха в Вашей квартире.