Фирма требует возврат денег за аренду квартиры из-за отсутствия документов о праве собственности - где лежит ответственность?

Получил деньги по авансовому отчету на аренду квартиры за счет фирмы. Заключил договор на найм квартиры ии получил расписку о получении денег арендодателем от меня. Фирма требует вернуть деньги так как нет документов подтверждающих право собственности на квартиру арендодателя. При увольнении с фирмы сдавал все отчеты и подписывал лист бегуньк о отсутствии притензий в мою сторону от различных отделов фирмы, претензий не было. Думал все сдал благополучно. Но при их внутренней проверке в 2014 г обнаружилось что нет документа подтверждающего право собственности арендодателя на квартиру и теперь они говорят что я должен вернуть деньги выделенные на аренду квартиры. Чья это проблема теперь.
Лучший ответ

Здравствуйте! Проблема эта не Ваша.Можете ничего не возвращать.