Требования бухгалтерии ООО по предоставлению закрывающих документов за аренду торговой площади у физического лица
Наша фирма ООО снимает в аренду торговую площадь у физ лица, согласно договора аренды ООО перечисляет сумму аренды на расчетный счёт физ лица (арендодатель), так же платит НДФЛ за физ лица.
Бухгалтерия нашей фирмы ООО требует закрывающие документы за перечисленные деньги (аренда +налог).
Какие документы арендодатель должен нам предоставить?
Есть ли установленная законом форма отчетных документов?
Он Вам скорее всего ничего не предоставит: счёт или квитанцию он Вам, как физлицо должен выписать? Им документы для налоговой нужны? Городской? В аналогичном случае ничего, кроме договора аренды и акта приема-передачи помещения, не составлялось. ИФНС, правда, хотели ещё акт выполненных работ.