Прорыв трубы холодного водоснабжения в отпуске - кто виноват и что делать?
Как только владелец салона сделает оценку - он предъявит к вам требования для возмещения и если вы не возместите ущерба, то он на вас подаст в суд. А уже вы потом можете в порядке регресса подавать в суд на ЖЭК.
Никаких шансов у Вас нет - не надо было выкидывать кран.
Или это первый вентиль от стояка?
А на каком основании я могу подать в суд,и каковы наши шансы что мы выиграем этот процесс,если ЖЭК утверждает что это не их вина ,и как нам доказать,что при монтаже год назад приходили сотрудники ЖЭКа.Но проблема в том,что у нас есть телефон одного из сотрудников через которого нам и выполнялись все действия по ремонту,а заявку официально он видимо не оформлял