Возможно ли выезд за границу с арестом на зарплатной карте в размере 83 тысячи рублей из Сбербанка?
У меня арест на зарплатной карте сбербанка в размере 83 тысячи рублей, могу ли Я выехать за границу Российской Федерации с таким долгом?
Лучший ответ
Здравствуйте.Не получиться т.к. долг выше 10 т.р.
спасибо
А есть ли возможность как нибудь в рассрочку платить долг и чтоб сняли арест?