Махачкала, 13.07.2015, 23:56

Каковы шансы сохранить автомобиль после рассмотрения дела о мошенничестве, возникшего после покупки у предыдущего владельца?

Вопрос №7379723 из г. Махачкала
опубликован 13.07.2015, 23:56
Машина куплена у предыдущего хозяина полтора года назад оформлена без него теперь он пишет заявление о машейничестве следак требует авто на стоянку дело в суд какие шансы чтоб авто осталось у меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

предоставьте договор купли-продажи

13.07.2015, 23:56

1. Подпись в договоре его?

2. Предоставить ДКП и акт приема-передачи авто.

14.07.2015, 08:35

Договор купли продажи сделан без хозяина

14.07.2015, 07:07

В договоре не его подпись за него расписался другой человек

14.07.2015, 09:46

деньги кто и за что получал? расписка, перевод есть? у другого человека доверенности не было на продажу авто?

14.07.2015, 09:54