Возможно ли сдать новые иностранные права за права РФ после истечения годового лишения?
Что делать, если меня лишили на 1 год иностранного водительского удостоверени. (год истёк, но за это время я получил вид на жительство) в своей стране, я сделал вторые иностранные дела, что бы спокойно передвигаться в своей стране. Могу ли я сейчас не получая лишенные водительские права сдать в ГАИ свои новые иностранные права на права РФ.
Лучший ответ
Иностранного водительского удостоверения Вас лишить не могли- это документ другого государства. Сделайте перевод нового водительского удостоверения и апостилируйте, после чего передвигайтесь на любых авто в России.
Здравствуйте! Да, вполне можете