Что делать, если уволили с работы и не выплачиваешь кредит за машину?
Взял машину 02.2014-платил исправно до января 2015, уволили с работы тк фирма банкротом стала. Перестал платить (по кредиту. Сейчас будет сделка на крупную сумму вот вот, объяснял инспектору в банке-вроде согласился подождать но тут пришел с банка человек и выдал бумагу что мол где машина? Нужно сфоткать тк будут выставлять на продажу! Если спрячу машину? И после сделки оплачу долг-то смогу оставить машину себе? Или же они потребуют полную сумму к уплате? Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Какой еще человек? Автомобиль подлежит изъятию и реализации только по решению суда.
требуйте разбираться через суд, тяните время