Взял займ под залог недвижимости заемщик пытается отнять мою недвижимость. Что делать?
Надо срочно защищать своё ,для этого следует изучить документы,готовить иск и подавать в суд.Обращайтесь.
Доброе утро , уточните причину по которой заемщик предпринимает такие действия , в чем они выражены конкретно.С этими уточнениями и определимся как быть.
После трех ежемесячных платежей мне было поставлено условие вернуть полную сумму займа в 3-х дневный срок без объяснения причин( по договору займа это предусмотренно)недвижимость была переоформлена на заимодателя.деньги не принимают нужна моя недвижимость стоимость которой в 3 раза выше суммы займа
нужно внимательно изучить договор займа, и если недвижимость переоформлена в росреестре, то она определенно уже не Ваша.