Назначено судебное разбирательство за три дня до назначенного срока исчез адвокат ответчика. Как отложить судебное заседание?
Неявка адвоката не является уважительной причиной для отложения судебного заседания. Найдите нового адвоката.
Я нн могу за три дня найти адвоката в связи с работой и из за финансовых трудностей. В связи с этим как отложить судебное заседание?
Напишите в суд ходатайство об отложении судебного заседания, в связи с отсутствием юридического образования вы ищете себе представителя для ведения дела от Вашего имени. Суды обычно к таким просьбам лояльны, но более одного раза это не пройдет. А так много есть вариантов для отложения судебного разбирательства. Дело в общей юрисдикции или в Арбитраже?