Человеку в состоянии алкогольного опьянения, совершившему ДТП с пострадавшими, грозит наказание в зависимости от степени тяжести травм
Человек в состоянии алкогольного опьянения на своей машине совершил ДТП с другой машиной, где пострадали 2 человека, что грозит виновнику ДТП, в зависимости от степени тяжести травм, которая в настоящее время не установленна?
Лучший ответ
15 и1064 и150-152 гк РФ- возмещение морального и материального ущерба и при наличии оснований ст264 ук рф
Уголовная и гражданская ответственность.
Про уголовную ответственность прогнозы сложно давать при наличии таких данных. В рамках гражданского судопроизводства потерпевшие вправе получить полное возмещение материального ущерба, расходы на лечение компенсацию морального вреда