Как погасить задолженность перед судебными приставами если я не работаю?

Вопрос №7381094 из г. Ноябрьск
опубликован 14.07.2015, 08:12
Как погасить задолжность перед судебными приставами если я не работаю?
Лучший ответ
Рекомендуется

в этом случае возможно обращение взыскания на ваше имущество

14.07.2015, 08:13

А если его нет?

14.07.2015, 08:14
Это лучший ответ

нет официальных доходов и имущества? ждите начала действия закона о банкротстве физ лиц!

14.07.2015, 08:19

При условии, что взыскатель будет настойчивым, то долг будет висеть до вашей кончины.

14.07.2015, 08:19

А как же истечение срока давности?

14.07.2015, 08:23

они будут делать по-хитрому, будут периодически прекращать ИП и вновь его возбуждать, то есть это может длиться бесконечно.

в целом у приставов много косяков при соблюдении процедуры возбуждения исполнительного производства, можно идти в суд и обжаловать их действия и постановления.

14.07.2015, 08:27

Юридические услуги в Ноябрьск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034