Могут ли судебные приставы ограничить право управления автомобилем из-за невыплаты кредита на более чем 10000 рублей?

Если у меня будет задолжность перед судебными приставами более 10000 р по не уплате кредита могут ли они ограничеть мне прова управлением авто. Либо вообще отказать при палучении водительских прав?

Лучший ответ

Нет, не могут Вам ограничить в управлении ТС и тем более наложить какой-то запрет на получение прав, такого нет.

Ограничение на ТС есть только при алиментах.

Здравствуйте. Нет, не могут ограничить право управления транспортным средством за долг по кредиту или отказать в получении водительского удостоверения.