Я ушёл на пенсию по 1 списку, узнал от знакомого он получает доплату к пенсии (конвертацию) что это такое?
Я ушёл на пенсию по 1 списку, узнал от знакомого он получает доплату к пенсии (канвертацию) что это такое?
Лучший ответ
Добрый день! имеется ввиду индексация. Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.