Возможно ли отключение газа из-за проходящей трубы по соседнему участку, принадлежащему бывшей хозяйке?

2 года назад купили дом с земельным участком. Газовая труба проходит по соседнему участку, так же принадлежащий бывшей хозяйке (она размежевала участок перед продажей, при строительстве дома он был единый). Может ли она сейчас отрезать нам газ из-за того что труба проходит по её участку. Повторюсь трубу она прокладывала сама, а потом размежевала участок. Спасибо.
Лучший ответ

Нет, даже если труба проходит по ее участку вы имеете право подать в суд на установление сервитута.