Судебное обвинение по статьям 116 и 119 - Начальница донимала меня в течение 6 месяцев, приводя меня к агрессии
Здравствуйте!
плохо что не помните , в таком случае обвинение будет построено по ее словам - она то все помнит .наверное....
Не ясно, что вы хотите узнать. При наличии достаточных данных (доказательств) независимо от того помните вы как совершали преступление или не помните вас могут привлечь к уголовной ответственности. Если разговор встанет о вменяемости могут назначить судебно-психиатрическую экспертизу.
Если вы не имеете не погашенной судимости и загладите вред причиненный потерпевшей то дело можно прекратить в связи с примирением сторон.