Бездействие полиции - что делать, когда угрозы в отношении жизни и имущества не игнорируются?

Вчера ночью в мой дворе возле окон пьяный мужчина на машине катался и слушал всю ночь громко музыку. Я позвонил по 02 сообщил о происходящем, приехал экипаж через 10 минут который поговорив с мужчиной 2 минуты ничего не сделал и просто уехал. Веселье продолжилось уже с угрозами в мою сторону моей жизни и моего автомобиля. Я сделал повторный звонок по 02, объяснил все произошедшее приехал еще один экипаж после разговора в 2 минуты, попросили его в нетрезвом виде припарковать машину и уехали. Все продолжилось... после третьего звонка по 02 с пометкой им что я напишу заявление в прокуратуру о бездействии полиции. Приехала сразу два экипажа, поговорив с мужчиной оставили попросили его запарковать машину на свободное паковочное место, так как уже к тому моменту он своей машиной перегородил мой автомобиль. Он запарковался и экипажи снова уехали. После этого мужчина вроде как успокоился. Но меня беспокоит что делать с этими угрозами моей личной жизни и имущества, куда обращаться, когда явно сотрудник полиции устраивает такой дебош ночью и милиция ничем помочь не может?
Лучший ответ

Павел! Вам лучше доверить написание жалобы адвокату. В данном случае угрозы не следует оставлять без внимания. Если вы угрозу воспринимаете серьёзно, то следует обратиться с заявлением в полицию. В результате у него возьмут объяснения. Он естественно не признает свою вину и скажет, что ничего такого не было. Вам выдадут постановление об отказе возбуждении уголовного дела. Но это всё не останется без внимания. Укажите, что если с вами что-то случится или с близкими, первыми подозреваемыми следует считать такое-то лицо, которое тогда-то при таких-то обстоятельствах угрожал мне убийством, расправой и т.д.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

обращайтесь в прокуратуру с жалобой на действия сотрудников полиции