Как отказаться от преимущественного права выкупа доли сына при покупке недвижимости?

Помогите мне пожалуйста решить проблему. Вчера обращалась во все инстанции и не нашла единого ответа. В моей квартире 5 собственников: я со своим несовершеннолетним сыном по 1\5 и сестра с 2-мя детьми одна из которых несовершеннолетняя все по 1\5.Она сейчас мне продает (с разрешения органов опеки на сделку купли-продажи) свою долю и долю своей несовершеннолетней дочери а я в свою очередь покупаю для мелкой в собственность недвижимость. Т.е. одновременная сделка. В МФЦ запросили отказ от преимущественного права выкупа остальных сособственников. Как я могу отказаться от права выкупа по доли сына как законный представитель в одностороннем порядке и в сою же пользу? С отцом нет никаких контактов. Было несколько версий: заключить договоры дарения или мены. Но у сестры супруг гражданин другого государства и менять все документы и разрешения не представляется возможным т.к.он проживает не в Росии и она ограничена во времени. Помогите пожалуйста ести это возможно!
Лучший ответ

Здравствуйте! При продаже доли сособственнику МФЦ отказ от преимущественного права выкупа остальных сособственников требует неправомерно. Удачи

Спасибо Вам большое но дело в том что МФЦ в принципе-то все равно они говорят что Рег палата не пропустит такую сделку!Это правда?

Это неправда,Вас вводят в заблуждение.Удачи!