Нужно ли мне разрешение гражданского мужа (бывшего) на получение материнского капитала и в последствии на покупку жилья?
Лучший ответ
Нет. Он не является членом Вашей семьи и к материнскому капиталу не имеет никакого отношения. Так же, как и не будет иметь никакого отношения к квартире, которую Вы приобретете на средства материнского капитала.
Добрый день, разрешение супруга на получение материнского капитала и в последствии на приобретение жилья не требуется.