Возврат товара - нужен ли паспорт владельца дисконтной карты и достаточна ли ксерокопия паспорта для возврата?
Мною был приобретен товар, при этом воспользовалась дисконтной картой знакомого. Сейчас хочу сделать возврат товара, могу ли я по своему паспорту его возвратить или нужен паспорт человека, на которого оформлена дисконтная карта? И достаточно ли ксерокопии паспорта того человека?
Добрый день Вероника!
Если у Вас на руках чек, то вы и есть владелец товара!
и абсолютно не важно, каким образом Вы стали его владельцем!
Дар, переуступка прав, и т.д.
Обращайтесь к продавцу, только заранее подготовьте заявление в двух экземплярах. Один продавцу, второй Вам с отметкой о принятии!
Если нужна более детальная консультация можете нам позвонить.
Телефон есть в банере под ответом и в нашей анкете.
Нужен сам человек, на которого оформлена карта, только он может просить о возврате.