Как доказать оплату товара в компании Avon, если чек потерян
Помогите пожалуйста, дело в том, что моя дочь (несовершенно летняя) подрабатывает в компании Avon. Она на почте уплатила за полученный товар, чек к сожалению потеряла, а из компании Avon пришло уведомление о том, что оплаты за товар небыло. Хотя я знаю, что дочь оплатила и сама лично видела этот чек об оплате. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать и как доказать, что оплата действительно была произведена. Как можно доказать на почте свою оплату?, ведь если был чек значит и операция была успешно произведена и деньги должны дойти до адресата. Я правильно понимаю?! За ранее, Спасибо. Елена.
Уважаемая Елена!
Если бы Ваша дочь не оплатила товар ей бы его просто не выдали. Поэтому есть смысл написать заявление на почту с просьбой уточнить произведенную операцию подтвердить её совершение или опровергнуть, а так же в соответствии со ст. 18 Закона о защите прав потребителей покупателю для предъявления претензий не обязательно нужно иметь чек.
С уважением Дмитрий Юрьевич