Мне пришла смс о том что нужно получить карту экспресс от pochtaalfa как мне быть. За эту карту нужно заплатить 2500

Мне пришла смс о том что нужно получить карту эксспрес от pochtaalfa как мне быть. За эту карту нужно заплатить 2500

Лучший ответ

если вам не нужно, то не получайте. Тем более, если надо что то платить.