Возврат денег за обучение в автошколе - условия и возможности
Выучился в автошколе на права категории В,заплатил за учёбу 20 тысяч рублей, узнал что часть можно вернуть (13%). Как это сделать? И сколько раз можно получать возвраты? Если я например опять пойду учиться в автошколу на категорию С,мне сделают второй возврат?
Лучший ответ
Здравствуйтие! Предоставление социального налогового вычета по НДФЛ (ст.219 НК РФ)на обучение в автошколе Налоговым Колексом не предусмотрено.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))