Как вернуть неподходящий матрас Нуга бэст, несмотря на ограничения в договоре купли-продажи?
В мае приобрели матрас Нуга бэст, при его использование постоянный дискомфорт, не нормальный сон хотим вернуть продавцу, но сомневаемся т.к. в договоре купли продажи написано что данный вид товара входит в перечень непродовольственных товаров индивидуального пользования надлежащего качества, не подлежащих возврату и обмену. Подскажите пожалуйста есть какая возможность вернуть данный товар ведь стоимость 42000 руб. За ранее спасибо.
Лучший ответ
вернуть товар можно только если он ненадлежащего качества. это вам надо доказать, сделав независимую экспертизу. если факт будет подтвержден, то обращайтесь с претензией к продавцу, затраты на экспертизу вам должны быть возмещены. если не добровольно, то в судебном порядке.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!