Каким образом банк может решить ситуацию с неоплаченными кредитами для матери-одиночки с двумя детьми, у которой нет возможности платить уже два года?
Есть неоплаченные кредиты я мать одиночка двое детей, что может сделать мне банк или его подручные нет возможности платить уже около двух лет.
Лучший ответ
арестуют и заберут все ваше имущество, за исключение того имущества которое согласно ФЗ Об исполнительном производстве, аресту не подлежит.