Меня зовут Анна. Могу я узнать у Вас стоимость моей доли в квартире.
Меня зовут Анна.
Могу я узнать у Вас стоимость моей доли в квартире.
Лучший ответ
Вы имеете право продавать вашу долю за ту цену, которая вас устраивает. Цена устанавливается согласием сторон. Если есть покупатель, готовый за предложенную вами цену купить долю.
Дума, вы сюда не по адресу обратились. Вам скорее к риэлторам.
Стоимость может определить оценщик, это платная услуга