Возможные последствия долга по договору с МТС за неиспользованный номер - правомерность взыскания и размер суммы

Мне с 2011 года звонят с МТС о за должности. У меня её не было, только вот договор не расторг. В то время действовала система блокировки номера через два месяца если им не пользуешься с последующим его отключением. Но они видимо перевели меня на обонентскую плату и долг с копеек рос. В том году долг был 200 р в этом уже 750 р. Имеют ли они право взыскать его после стольких лет? И какую сумму?
Лучший ответ

Срок исковой давности истек. При повторных звонках скажите ,что напишите на них заявление в полицию за вмешательство в частную жизнь.