Нужна ли нам инвалидность для ребенка 8 месяцев с диагнозом врожденный множественный артрогрипоз и другими проблемами?
Ребёнку 8 месяцев, диагноз врождённый множественный артрогрипоз. Врождённая левосторонняя косолапость тяжёлой степени. Контрактуры локтевых суставов. Врождённая контрактура левого лучезапястного сустава. Врождённая гидроцефалия, шунтирован в 6 месяцев. На МСЭ в инвалидности отказано. Положена ли нам инвалидность? Спасибо!
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ