Диагноз-врожденная левосторонняя косолапость - поиск помощи после отказа от ВТК
Ребенку с рождения поставлен диагноз-врожденная левосторонняя косолапость 4 степень, костная форма. Варусная левая стопа. Гипотрофия, укорочение левой голени 0.5 см, левой стопы 1 см. Комбинированная средней тяжести, контрактура левого голеностопного сустава и сустава стопы. Перекос таз. Компенсаторный сколиоз 1 степени суставов: задержка формирования головок бедер. В декабре 2017 была сделана операция. Врач-ортопед дал направление на ВТК. Районный и краевой ВТК в инвалидности отказал. Что делать, куда обращаться?
Здравствуйте! Выхода у Вас собственно два, обжаловать отказ в Федеральное бюро МСЭ или в суд. Выбрать или то или то это Ваше право.