Супруг оформил договор дарения на кап. гараж, я оформила право собственности. Могу ли я продать гараж без согласия супруга.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если вы являетесь собственником гаража на основании договора дарения, то можете им свободно распоряжаться, согласие супруга не нужно
Как приобретался гараж мужем? Если был в собственности до брака или наследован или получен в дар во время брака, то можно продать без согласия. Если приобретался в браке, то как вы совершили сделку, по 1/2 доле принадлежащей вам?