Вопрос о подтверждении прописки бывшего мужа для замены паспорта РФ
Бывший муж прописан в квартире но он не живет в квартире уже 6 лет получала квартиру без него 3-4 года назад квартиру приватизировали но он в приватизации не участвовал. Теперь ему надо менять паспорт РФ нужно ли подтверждения на прописку от собственика? Бывшему мужу исполнилось 45 лет.
Лучший ответ
Подтверждение прописки от собственника не нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!