Сын без прописки - наследственные права на квартиру и способы их выяснения

Получила выписку из госреестра а в ней написано что собственность администрации. В квартире прописано было 5 человек. Мой муж умер. А сын остался там прописан. Я не прописана. Имеет ли мой сын какое-то право на часть этой квартиры. И как узнать какое наследство ему полагается?
Лучший ответ

Значит, квартира муниципальная и в состав наследства она не может входить. Вам нужно перезаключать договор социального найма и можете потом приватизировать квартиру. Вам также надо к нотариусу обращаться по месту открытия наследства

если это собственность администрации, то это она не может быть частью наследственной массы