Право ТСЖ требовать заключение договоров и оплату за баннеры - необходимо только согласование или наличие права?

Имеет ли право ТСЖ требовать заключать с ними договора и требовать ежемесячную оплату за эти баннеры, или нужно только согласование?
Лучший ответ

Нужно согласование с собствениками жилых помещений- договор также заключаете с ними, а не с ТСЖ, в нем можете указать любые условия оплаты.

Можете ли назвать какой-нибудь пункт в законе, где прописано, что фасад не является общедомовым и что мы имеем право не с ТСЖ согласовывать, а с собственниками. У меня в договоре прописано конечно, что конкретно я должен согласовывать с собственниками, но хотелось бы понять какие права имеет ТСЖ и пункты в законах. Спасибо!

Размещения банера, должно происходить с согласование Администрации города и с разрешением собственников жилья (наличия протокола общего собрания), без протокола и Администрация не согласует.