Как потребовать замену директора школы на учителя математики для 7 класса - советы родителям
Рекомендую обратиться в Управление образования администрации Борисоглебского городского округа
397160, Воронежская область, г. Борисоглебск, ул. Свободы, 207, (тел./факс) 6-25-43, 6-32-65, e-mail:kmpo@bgsk.vrn.ru
начальник управления Ерин Александр Васильевич
отдел по работе с образовательными учреждениями Позднякова Тамара Константиновна
Пискунова Елена Сергеевна
Суязова Ольга Николаевна
Шафоростов Владимир Александрович
Орехова Галина Николаевна
Белюстова Надежда Николаевна
Морозова Татьяна Васильева
тел.
6-32-82
6-16-00
6-00-26
6-25-88