Куда обратиться, если не удается найти страховую компанию ООО «СК «ОРАНТА» г. Уфа для оформления КАСКО?
День добрый подскажите, что делать. У нас оформлена каско на авто ООО «СК «ОРАНТА»г. Уфа, машина попала в аварию мы не можем найти данную страховую компанию телефоны указаны неверно по адресу их нет. Может кто подскажет куда можно обратиться.
Лучший ответ
у них лицензию отозвали, обращайтесь к авто юристам, если вы не виноваты можете взыскать какую то сумму с виновника, или судиться с орантой посмотрите на сайте ИФНС их юридический адрес
Орган страхового надзора - ЦБ РФ. Позвоните в Управление ЦБ по вашему региону.