Не будет ли он претендовать в дальнейшем на этот участок?
Здрствуйте! У меня вопрос, мой папа оформил на меня договор дарения на земельный участок. У меня есть родной брат. Не будет ли он претендовать в дальнейшем на этот участок?
Лучший ответ
Добрый день, Юлия!
Если Ваш отец Вам подарит земельный участок, то это его право. Договор дарения нужно обязательно зарегистрировать в регистрационной палате. С данного момента Вы будете считаться единственным собственником земельного участка, никто не вправе претендовать на него. Только оформите договор правильно и зарегистрируйте его.
Уважаемая Марина Шарифулловна! Большое Вам спасибо за очень содержательный и быстрый ответ!