Оспаривание наследства - Как отвоевать долю земельного участка при оформлении наследства после смерти отца
Мой папа умер в 2013 г., я единственная дочь, папа проживал и был прописан в родительском доме, у него есть родной брат, который не хочет, чтобы я оформляла наследство, 1/2 дома моя, но земельный участок оформил полностью на себя его родной брат после смерти папы на основании выписки из по хозяйственной книги, могу ли я оспорить данное решение, и отвоевать 1/2 доли земли.
Лучший ответ
Здравствуйте. Через суд, но придётся сроки исковой давности восстанавливать
Здравствуйте! Сможете конечно! В суд обращайтесь, брат вообще не имеет прав на имущество отца при живых наследниках первой очереди
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!