Что делать, если Почта России не выдаёт посылку?
Пишете претензию во ФГУП "Почта России"- расписываете всю ситуацию с приложением необходимых копий документов и ждете их ответ, если ответ отрицательный можно подать заявление в суд
Пишите жалобу, пусть ищут, если не найдут, то подавайте в суд.
Здравствуйте! Следует обратиться с претензией. Если посылка была с объявленной ценностью, Почта России должна выплатить денежные средства в размере объявленной ценности. Если нет - двукратную стоимость пересылки. Если в претензионном порядке Почта России не возместит положенные Вам денежные средства, придется обращаться в суд.