Имею ли я право на долю в доме, переписанном на брата?\nВозможность судебного разбирательства - претензии на долю в доме, переписанном на брата\nНаследственные права - могу ли я отсудить долю

10 лет назад мы купили дом. Отец является собственником. Все эти годы я вкладывала деньги в наш дом, а после смерти мамы в 2012 году отец сказал что переписал дом на брата. Имею ли я право на какую-то долю? Можно ли отсудить её?В 2015 прописала свою дочь (2 года) против воли отца.
Лучший ответ

Вы можете обжаловать результаты наследования дома отцом и сделку по дарению дома брату в судебном порядке- если вы не отказывались от наследования, то вы имеете право на долю в этом доме.

Нет, не имеете никаких прав. Это собственность отца и он вправе распоряжаться ею по своему усмотрению.