Как уволиться, если директор пропал безвести - правовые аспекты и возможные решения
1.Заявление на увольнение необходимо написать на юр.адрес фирмы и отправить по почте заказным письмом с почтовым уведомлением
2.Трудовую книжку по возможности лучше взять себе
3.После отправки письма через две недели можете не появляться на работе
4.По истечении 2 недель обратиться в трудовую инспекцию http://www.moscow-git.rostrud.info
Здравствуйте Катерина,
Вам необходимо написать заявление об увольнении и обязательно зарегистрировать его. По истечении двух недель обратиться в комиссию по труду с заявлением и описать суть вашей проблемы.
С уважением.