Военнослужащий ищет консультацию по обращению в случае требования командира о финансовом взносе на ремонт помещений и защиты своих интересов.
Здравствуйте, уважаемый Сергей!
Ваш новый командир поступает незаконно, т.к. в бюджете воинской части должны быть заложены соответствующие денежные средства на ремонт помещений. В установленном законом порядке Вы вправе обратиться с письменным заявлением по данному факту на имя военного прокурора. Наша компания может оказать Вам квалифицированную юридическую помощь и защиту по данному вопросу и в защите всех Ваших интересов. Вы можете обратиться по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Стачки, д.16, юр.компания "Юридический союз", Коломийцев Евгений Геннадьевич, тел.:89281870967.
В военную прокуратуру. Думаю, почетное прозвище вам гарантировано.