Необходимость прописки или регистрации для подачи на Гражданство РФ - какие сроки и требования?
Мы беженцы из Украины, находимся в Приморском Крае. вступили в государственную программу по переселению. Подали уже на РВП и хотели бы узнать для подачи на Гражданство РФ нам нужна прописка или можно обойтись регистрацией? И какие должны быть сроки регистрации или прописки... Заранее благодарим...
Лучший ответ
После получения РВП- вы обязаны в течение 7 дней зарегистрироваться по месту жительства
Такого понятия как "прописка" в России нет уже 20 лет
спасибо большое.только я не поняла на какой срок должна быть регистрация...