Как защитить себя от шантажа с использованием скопированных фото и видео в социальных сетях?
Что делать если с моего телефона скопировали фото и выкладывают их в социальные сети, а этих фото в моем телефоне давно нет? меня сейчас шантажирует один идиот этими фото и видео что покажет их мужу, а он уже и не помнит таких фото я не хочу с ним общаться а он принуждает с ним общаться шантажируя этими фотками! Что делать.
Лучший ответ
Можете написать на это человека заявление в полицию о вымогательстве и шантаже.
у него есть знакомые в правоохранительных органах!БЕСПОЛЕЗНО!
Здравствуйте!
Обратитесь по данному факту с заявлением в полицию.
спасибо!но я боюсь что он и тогда меня в покое не оставит а наоборот
Здравствуйте.Скажите что обратитесь в полицию.
Уважаемая, Марина! Если только пригрозить, что вы намерены по данному факту обращаться в полицию, если не поможет, тогда действительно можете обратиться в правоохранительные органы.