Пришло смс от сбербанка, что я стал счастливым обладателем 100 тысяч... так ли это? и вообще насколько реально.

Пришло смс от сбербанка, что я стал счастливым обладателем 100 тысяч... так ли это? и вообщещ насколько реально.

Лучший ответ

Действительно зайдите покажите эту смс. СМС от Сбербанка всегда приходят с короткого номера 900. Если там у вас обычный 11-ти значный номер отправителя, то это развод.

скорее всего это не реально, но обратитесь в любое отделение о спросите.

Срочно обратитесь в банк, там все быстро прояснится.

С уважением Дмитрий Юрьевич