Пришло смс от сбербанка, что я стал счастливым обладателем 100 тысяч... так ли это? и вообще насколько реально.
Пришло смс от сбербанка, что я стал счастливым обладателем 100 тысяч... так ли это? и вообщещ насколько реально.
Лучший ответ
Действительно зайдите покажите эту смс. СМС от Сбербанка всегда приходят с короткого номера 900. Если там у вас обычный 11-ти значный номер отправителя, то это развод.
скорее всего это не реально, но обратитесь в любое отделение о спросите.
Срочно обратитесь в банк, там все быстро прояснится.
С уважением Дмитрий Юрьевич