Сроки перевода денег после подачи заявления на перевод наличных на личный счет
Подавал в налоговую декларацию 3 ндфл, провели все в порядке, вчера написал заявление для перевода денег на мой л.с. за какое время мне они должны перевести деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! вычет как правило перечисляют в течение 4-х месяцев с момента подачи документов в ИФНС.