Уволилась по собственному желанию - что делать, если работодатель отказывается выплатить зарплату
Уволилась по собственному желанию, работодатель сказал, что нужно ждать дня выплаты зар. платы. Законно ли это и куда обратиться в случае отказа?
Лучший ответ
Незаконно, расчёт должны произвести в день увольнения. Можете обратиться в суд